Долгожданная весна в Helena Berger

Шпильки, «рюмочки», открытая пятка, платформа, фигурный каблучок… Или наоборот: сапоги чулки с волнующими вырезами, легкие и стильные шлепанцы, марокканские бабуши…

Helena Berger встречает долгожданную весну новой коллекцией обуви от самых востребованных производителей и дизайнерских домов Европы и России.

Волшебство на расстоянии вытянутой руки

Вспомните это чувство… За окном, наконец, устойчивый плюс, и Вы впервые после зимы выходите из дома в танкетках или сабо, или туфлях на высоком каблуке, или… Не так важно в чем именно. Главное, что это легко, что кожа «дышит», что Вы отмечаете, как удачно сочетаются Ваш наряд и Ваша обувь.

Этот первый выход дорогого стоит, он сродни волшебству. Как побег проснувшейся красавицы из опостылевшего замка. Обувь Helena Berger – надежный спутник в любом путешествии. Но обеспечить Ваше настроение и безукоризненность облика в первый выход для Helena Berger дело чести.

Именно поэтому к весенне-летнему сезону-2017 мы подготовили более 2000 самых актуальных моделей обуви. Не надо ждать годами принца, не надо шерстить бесчисленные каталоги и ожидать сюрпризов при получении интернет-заказа. Магазин Helena Berger – честное волшебство на расстоянии вытянутой руки.

Качество, широта выбора и только потом цена

Что Вы вкладываете в понятие «хорошая обувь»? Наверняка, прежде всего, актуальность модели и удобство при носке. И то, и другое определяется качеством материалов, продуманностью дизайна, аккуратностью изготовления.

Что Вы вкладываете в понятие «хороший обувной магазин»? Наверняка, богатство ассортимента и высокий уровень сервиса.

Helena Berger полностью разделяет Ваше мнение, поэтому на наших стендах обувь только проверенных производителей, прошедшая тщательное исследование на соответствие последним тенденциям fashion-индустрии. Подобрать же из огромного количества моделей именно Вашу пару Вам помогут наши консультанты.

Цена же… Helena Berger не гонится за сиюминутной выгодой. Мы рассчитываем на долгую, взаимно приятную дружбу с нашими покупателями. Потому главным критерием цены считаем ее справедливость и доступность.

В какой обуви встречать лето?

Итак, лето-2017. Fashion-гуру уверены, нынешний весенне-летний сезон перевернет Ваши представления о модной обуви с ног на голову. Впрочем, поклонницы традиционных форм внакладе не останутся тоже.

Платформа

Пожалуй, нет ни одной модницы, в гардеробе которой не было бы туфель или босоножек на танкетке и платформе. Это закономерно: платформа идеально подходит и для ежедневной носки, и для романтических мероприятий. Но нынешним летом популярность обуви на танкетке и платформе обещает подняться до неведомых прежде высот.

Кожа и полимерные материалы, шнуровка и ремешки, открытая пятка и закрытая колодка – дань уважения толстой подошве в этом году решили отдать все ведущие дизайнеры. Ведь со времен «манной каши» платформа считается верным символом жизнерадостности и сексуальности.

Обувь с вырезами

Еще совсем недавно обувь с вырезами провожали недоуменными взглядами: что это?! А сегодня дизайнеры с упоением работают над созданием максимально открытых не только босоножек, но и сапогов, ботинок, кед. И не стоит пугаться самых неожиданных деталей: их обилие на обуви один из главных трендов сезона.

Шпилька

Обувь на высокой шпильке – не выходящая из моды классика, подчеркивающая природную женственность и сексуальность. Спросите любого знакомого мужчину – какая летняя женская обувь самая элегантная? Десять из десяти ответов будут: «на шпильке»!

В сочетании с атласными лентами и массивными деталями на носке – трендом лета-2017 – высокая шпилька убойное оружие любой модницы.

Круглый каблук

Работа над геометрией каблука привела дизайнеров к неоспоримому выводу – массивный каблук летом столь же актуален, что и зимой. Чем дополнить круглый каблук, вопрос вторичный. Он одинаково хорошо сочетается с острыми носками, открытой пяткой, закрытой колодкой, классическими туфлями и платформой.

Фигурный каблук

Апогей экспериментов с формой – фигурный каблук. Ни один из известных в мире моды брендов не отказался от  поисков каблука нового поколения. Как результат – каблук-пружинка, каблук-«шар_для_гольфа», каблук-«парусник» и т.д. Единственное ограничение – Ваша готовность к экспериментам с собственным стилем.

Высокие ботфорты

Вот уж кто оказался нежданным гостем на неделях моды, так это ботфорты. Но в исполнении из латекса, спандекса и лакированной кожи высокие голенища засветились на всех мало-мальски заметных весенних подиумах.

И это означает только одно: мир моды дает зеленый свет всем поклонницам провокативного стиля в одежде.

Открытая пятка

Казалось бы, кого сегодня удивишь «слигбексом», однако ж именно открытая пятка как никогда актуальна в этом сезоне. А вот к чему еще предстоит привыкнуть, так это к сочетанию открытой пятки со всеми возможными видами летней обуви, от утонченных туфель до грубых, почти армейских ботинок.

Сапоги-чулки

Новый тренд, которому еще только предстоит отвоевать себе место под солнцем, сапоги, которые выглядят, будто на классические туфли натянули чулки. Свежо, смело, поддержано десятками знаменитых брендов. Остается узнать, как воспримут новинку сами модницы, которым она предназначена.

Магазины Helena Berger весь год готовились к началу теплого сезона. Мы сотрудничаем со многими обувными брендами. Более половины ассортимента – обувь от ведущих европейских производителей.

И осталось всего ничего: решить, а в чем именно Вы совершите свой первый выход в лето.