Зашита персональных данных

 

При указании электронной почты, оформлении заказа и/или получения бонусной карты, покупатель предоставляет следующую информацию: Фамилия, Имя, адрес электронной почты, телефон, адрес доставки.
Продавец использует информацию для выполнения своих обязательств перед покупателем.

 

Продавец обязуется не разглашать полученную от покупателя информацию. Не считается нарушением предоставление продавцом информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с продавцом, для исполнения обязательств перед покупателем. Не считается нарушением обязательств разглашение информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями закона. Продавец не несет ответственности за сведения, предоставленные покупателем на cайте в общедоступной форме.

 

При указании своей электронной почты в разделе «Подписаться», оформления  заказа или/и бонусной карты, покупатель дает согласие на получение от продавца рассылок рекламно-информационного характера. Указанные рассылки содержат информацию о предстоящих акциях и других мероприятиях продавца, включая рекламные рассылки и специальные предложения. Рассылки поступают в виде электронного письма на адрес и/или короткого сообщения (sms) на номер телефона, указанный покупателем. Рекламно-информационные материалы могут представляться в виде бумажно-полиграфической и сувенирной продукции, вкладываться в заказы клиентов и доставляться на указанный почтовый адрес в виде писем и посылок.

Вы можете отписаться от рекламных и информационных рассылок в любое время, связавшись с нами по телефону +7 (929) 030-05-02