Открытие салона Хелена Бергер в Нижнем Новгороде

                                                                                                      

Как говорили в одном известном фильме – женщину   

                                                делает Женщиной обувь… а счастливой Женщину делает

                                                обувь от Хелена Бергер.                

      

В череде весенних праздников, символизирующих наступление тепла и пробуждение новой жизни, у Хелена Бергер есть свой особенный день. Это 12 мая -  день  открытия нашего нового магазина в Коврове.

Мы уверены, что появление знакового места на модной карте города, станет важным событием для его жителей и, прежде всего, жительниц. Если Вы захотите стать к нему причастной, то никогда не пожалеете об этом!

И вот почему:

•    Салон обуви Хелена Бергер – крупнейший в Коврове. Столь масштабного проекта обувного магазина город еще не видел. Каждому нашему посетителю с первого взгляда станет понятно – сколь много времени и сил вложено в обустройство нового салона. 

•    Магазин высокого европейского уровня может располагаться только на центральной и самой оживленной улице города. Ждем Вас по адресу: Ковров, проспект Ленина, дом 48.

•    Как известно, престижный салон обуви – лучшее для женщин место «неожиданных» встреч и приятных разговоров. Впрочем, не отрываясь от главного – выбора обуви перед новым сезоном. Хелена Бергер предлагает Вам более 2000 моделей весенне-летней коллекции. А работаем мы без выходных с 10 до 21 часа.

•    Наш магазин в Коврове ничем не отличается от салонов Хелена Бергер в других городах. Это значит, что здесь просто представлены самые модные тенденции от лучших производителей Европы и России. 

•    Престижная демократичность – именно так можно охарактеризовать ценовую политику Хелена Бергер. Мы хотим, чтобы каждая наша покупательница чувствовала себя счастливой – от того, что сохранила в безопасности и свой модный образ, и семейный бюджет. 

•    Формула хорошего шопинга = удачная покупка + приятные впечатления + полезное общение. У Хелена Бергер ненавязчивые и компетентные консультанты. Даже самой продвинутой моднице иногда нужен правильный совет.  

•    Дизайном нового магазина в Коврове занимались специалисты, работавшие над интерьерами салона известной телеведущей Ольги Бузовой. Словом, визит к Хелена Бергер – это еще отдых для души, и отрада для глаз. 

 

Теперь в Коврове есть обувной магазин, аналогов которому здесь еще не было. Место встреч и открытий для десятков тысяч горожан готовили более 60 сотрудников Хелена Бергер, а также наших друзей и партнеров.

Мы приглашаем Вас на открытие нового салона! Обещаем, это будет настоящий праздник для любителей хорошего шопинга. Каблуков гармошкой вы здесь точно не найдете!