МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! НОВЫЙ САЛОН В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

 

Ура! Мы это сделали! Хелена Бергер  делает шаг в новый регион. Мы представляем вам наш новый салон в столице Поволжья - городе Нижний Новгород.

Выбирая подходящее место для открытия, мы не могли идти на компромиссы. Именно поэтому мы находимся на центральной улице города, недалеко от Нижегородского кремля, по адресу Большая Покровская, 22. Ждем вас, нижегородцы, каждый день с 9 до 21!

 

P.S.  А теперь несколько интересных фактов о нашем новой салоне:

  • На площади почти 300 квадратных метров представлен широчайший ассортимент, более 2000 моделей нового сезона Весна-Лето 2018! Все виды стилей и направлений современной моды.
  • Наши цены на 20-30% ниже чем у конкурентов! Приходите и убедитесь сами!
  • Над оформлением интерьера салона работала команда профессиональных дизайнеров, для нас важно, чтобы вы получали удовольствие не только от обуви, но и от похода в наш салон.
  • Более 100 человек внесли свой вклад в подготовку помещения к открытию: строители, проектировщики, дизайнеры, электрики, IT специалисты, сварщики, плотники, маляры, бухгалтера, мерчендайзеры, специалисты по закупкам, менеджеры отдела развития и многие другие! Мы благодарны каждому, за возможность вместе достигать амбициозные цели!